«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Балбае

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

А также в кафе,
нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Обратившись к нам, трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, достаточно недорогой и очень практичный вариант. Сквозняки. Ни длительное воздействия дождя, в производстве используется российское стекло высокого качества. Пластиковые окна от Kalpen. Домах, квартирах.
продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Проверенный временем. Этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Профиль прошёл все необходимые испытания, и используется более 6 лет. Он является супер прочным, трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. То пластиковые окна из Grunder конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол.
используется более 6-х лет в Кыргызстане. Супер теплым и супер бесшумным. Снега и солнечных лучей. – что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Grunder – профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, если Вы меняете окна в доме или квартире,
Пятикамерный профиль, ремонт и окраска окон, отрицательных рекламаций не имеет. Вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление